(0562)36-22-02,(050)36-23-487,(067)736-22-02 (099)-923-26-11, (096)-720-08-77
contact@delishes.com.ua
Мы переехали в новый офис. Телефон (0562) 36-22-02. Будем рады видеть Вас по адресу: ул.Надежды Алексеенко 14 (Чичерина 14)
Аналоговая видеокамера Gazer CS226 - это идеальное соотношение цены и качества, а оригинальный дизайн и возможность эффективной работы устройства как внутри, так и снаружи помещений, выгодно отличают эту модель от конкурентов на рынке. Gazer CS226 формирует видеосигнал высокого разрешения 800ТВЛ, а использование сенсора 1/3" 960H CMOS, интенсивной ИК-подсветки с отсутствием переотражений, а также наличие ICR фильтра обеспечивают информативное и четкое видео ночью.
В Gazer CS226 реализована интенсивная ИК-подсветка в виде мощного ИК-диода, вместо группы маломощных. Это позволяет повысить равномерность и стабильность подсветки, а также полностью избежать переотражений ИК-освещения от фронтальной стеклянной пластины видеокамеры или купола, что наиболее актуально для устройств в купольном корпусе. В результате пользователь получает информативное изображение даже в полной темноте.
Видеокамера выполнена в компактном купольном корпусе с оригинальным современным дизайном. В отличие от стандартных купольных видеокамер с шарообразным корпусом, Gazer CS226 имеет низкий профиль, что позволит данной модели более органично дополнить любой интерьер.
Важным преимуществом Gazer CS226 является универсальность установки. Данная модель обеспечивает одинаково эффективную работу как внутри, так и снаружи помещений, благодаря уникальным характеристикам корпуса. За счет алюминиевого материала видеокамера обладает достаточно легким весом, что в сочетании с компактными габаритами позволяет устанавливать данную модель в офисах и жилых помещениях, в том числе на подвесные потолки. В тоже время вандалозащита IK10, степень пыле- и влагозащиты IP66 и широкий температурный диапазон обеспечат стабильную работу видеокамеры при наружном применении.
Модель | Gazer СS226 |
Матрица | 1/3" 960H CMOS HDIS |
Размер сенсора | 4.9mm(H) x 3.7mm(V) |
Разрешение | 800 ТВЛ |
Эффективные пиксели | PAL: 976(H) x 582(V) NTSC: 976(H) x 494(V) |
Минимальная освещенность | 0.1 Lux (цвет)/0 Lux (ч/б, ИК вкл.) |
Отношение сигнал/шум | Более 50dB |
Скорость электронного затвора | PAL: 1/50 – 1/100000 NTSC: 1/60 – 1/100000 |
Система синхронизации | Внутренняя |
Регулировка усиления сигнала | Авто |
Компенсация засветки | Авто |
Гамма коррекция | 0.45 |
Объектив | 3,6 mm |
Автодиафрагма | Нет |
Крепление под объектив | Нет |
День/Ночь | ICR (механически смещаемый ИК фильтр) |
Дальность ИК подсветки | 15 метров |
Видеовыходы | 1.0Vp-p, 75 Om, BNC x 1 |
Видеостандарт | PAL/NTSC |
Тревожные выходы | Нет |
Степень пыле и влагозащиты | IP66 |
Степень защиты от ударов | IK10 |
Питание | DC 12V |
Потребляемый ток | 100mA ( ИК вкл . max 350mA) |
Рабочая температура | -40℃ - +50 ℃ |
Габариты | Ø 110mm x 58mm |
Масса | 259 грамм |
Дополнительно | Алюминиевый корпус, низкий профиль |